Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут педофила из Академического, который изнасиловал 12-летнюю девочку в лифте

22.05 Среда, 27 июня 2018
В Екатеринбурге объявлен в розыск мужчина, изнасиловавший 12-летнюю девочку в лифте дома на улице Павла Шаманова в микрорайоне Академический в Екатеринбурге. По данным регионального СК, преступник напал на ребёнка днём 26 июня в промежутке между 12:00 и 13:00. Розыскной орган отмечает, что злоумышленник попал в объектив камер видеонаблюдения. Благодаря этому следователям удалось установить его приметы.

В настоящее время областной следственный комитет возбудил уголовное дело о совершении особо тяжкого преступления сексуального характера в отношении малолетней девочки. В настоящее время над делом работает усиленная следственно-оперативная группа.

Отмечается, что в розыск объявлен худощавый мужчина восточной внешности 30-35 лет, ростом около 170 сантиметров, с крупным носом и глубоко посаженными тёмными глазами. Злоумышленник был одет в чёрные спортивные штаны и тёмно-синюю футболку с иностранной надписью.

Фото: СУ СК по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK