Возрастное ограничение 18+

«Право выбора» водрузило над Екатеринбургом огромный флаг

10.46 Вторник, 14 сентября 2010
Огромный баннер с надписью «Право выбора» и эмблемой Комитета в данный момент развевается над Екатеринбургом, сообщил «Вечерним Ведомостям» один из координаторов комитета «Право Выбора», президент Института развития и модернизации общественных связей Федор Крашенинников.

Баннер прикреплен к большому воздушному шару – эту конструкцию комитетчики запустили у памятника основателям Екатеринбурга.

– Сейчас я вижу, как над нашим городом плывет огромное знамя «Права Выбора», – рассказывает Федор Крашенинников. По его словам, целью данного перфоманса было не дать «оппонентам расслабиться». Другими словами, «Право выбора» активно готовится к грядущим общественным слушаниям, на которых должны будут обсудить введение изменений в Устав города

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK