Возрастное ограничение 18+

Жителей дома эвакуировали в Нижнем Тагиле из-за угроз взорвать его

11.11 Суббота, 23 июня 2018
Как сообщает АН «Между строк», днём 22 июня были эвакуированы жильцы дома на улице Первомайской в Нижнем Тагиле. Причиной эвакуации стали угрозы одного из жильцов 1-го подъезда.

Прибывшие к месту ЧП сотрудники полиции и спасатели провели эвакуацию жильцов подъезда. После чего специалисты взломали дверь квартиры, в которой проживал мужчина, но жилище оказалось пустым, внутри никого не было. Через непродолжительное время мужчину задержали недалеко от дома. Когда стало понятно, что он «просто не в себе», эвакуированные жители вернулись в свои квартиры.

Жители подъезда, где проживает «подрывник», рассказали, что их новый сосед в течение дня угрожал взорвать дом.

«Соседу меньше 40 лет, в злоупотреблении алкоголем или наркотиками мы его не замечали, кажется, он просто не в себе», — рассказали они редакции АН «Между строк».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK