Возрастное ограничение 18+

Жители Свердловской области оказались довольны работой полиции по оказанию госуслуг

16.48 Пятница, 22 июня 2018
Главное управление МВД России по Свердловской области подвело итоги оказания населению государственных услуг за первое полугодие текущего года. Как сообщил пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых, 99,6 % заявителей, обратившихся в органы внутренних дел Свердловской области, оценили работу полиции по данному направлению положительно.

Общее количество предоставленных услуг составило более 420 тысяч, из них в электронном виде — порядка 335 тысяч. Наибольшим спросом у населения пользовались государственные услуги по линии ГИБДД. В отчетном периоде в эту службу поступило свыше 228 тысяч заявлений. Затем по количеству обращений граждан разместились оказание услуг по вопросам миграции и получение справок о наличии (отсутствии) судимости и иных услуг по линии информационно-справочной работы.

Также в ГУ МВД России по Свердловской области отметили, что мероприятия по повышению уровня качества предоставления населению государственных услуг проводятся регулярно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK