Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге фанаты Эдиты Пьехи требуют деньги за несостоявшийся концерт

11.31 Пятница, 22 июня 2018
Екатеринбургские поклонники народной артистки СССР Эдиты Пьехи массово требуют возврата денег за несостоявшийся концерт певицы, который переносился несколько раз.

Сообщается, что по всей стране концерты артистки, в связи с её болезнью, были перенесены с апреля на начало мая. Но на Урал в назначенное время Пьеха так и не приехала. После этого даты выступления в Екатеринбурге переносились ещё несколько раз.

Организатор концерта в уральской столице Леонид Барковский сообщает, что всем владельцам билетов вернут деньги за несостоявшийся концерт. Однако точной даты возмещения пока нет.

«Концерт был отменен по состоянию здоровья певицы. Людям будут предложены либо другие концерты, либо осуществлен возврат денег. Точных дат по возврату нет, по мере поступления на счет концертного агентства», — сказал Барковский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK