Возрастное ограничение 18+

В FIFA объяснили причину «проплешин» на трибунах «Екатеринбург Арены» во время матча Египта и Уругвая

12.01 Воскресенье, 17 июня 2018
FIFA объяснила причину «проплешин» на трибунах во время матча между командами Египта и Уругвая на «Екатеринбург Арене», прошедшего 15 июня. Пустующие места предназначались для различных клиентских групп. Билеты получали по различным программам и даже бесплатно, сообщили в федерации. При этом причину, по которой обладатели этих проходок не пришли на матч, не может объяснить никто.

Ранее FIFA сообщала, что на матч между командами Египта и Уругвая, прошедший на «Екатеринбург Арене», было продано 32 тысячи билетов, однако пришли только 27 тысяч 015 зрителей. Пустые места на трибунах вызвали скандал: попасть на игру мечтало большое количество любителей футбола, но билеты на матч приобрести было невозможно в связи с их отсутствием.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK