Возрастное ограничение 18+

Жителю Свердловской области продали билет на несуществующие места на «Екатеринбург Арене»

14.35 Суббота, 16 июня 2018
Житель Нижнего Тагила приехал вчера в Екатеринбург на матч Египет — Уругвай, но не нашёл своего места на трибуне. Оказалось, что такого места не существует вовсе, а в общей сложности, по подсчётам потерпевшего, на трибуне отсутствуют почти 200 мест, заявленных в билетах.

Уралец, сотрудник «Тагильской трубной компании» Евгений Стругов, купил билет на ЧМ-2018 в билетном центре в ТЦ «Пассаж», рассказывает он на своей странице во «ВКонтакте». Когда потерпевший обратился к билетёрам, те также не смогли найти указанное в билете место. Тогда полиция заподозрила болельщика в подделке билета. Однако на руках у Стругова имелись все доказательства того, что билет куплен в официальном месте и оформлен на его имя.

В социальной сети Стругов приложил фото билета и кресел для болельщиков. Он уточнил, что отсутствуют места с 15-го по 26-е в рядах 1–8, в секторах А-105/С-105. В общей сложности, по его подсчетам, отсутствуют 192 места.

Жителю Свердловской области продали билет на несуществующие места на «Екатеринбург Арене»


Жителю Свердловской области продали билет на несуществующие места на «Екатеринбург Арене»


Оперативно получить комментарий со стороны FIFA и компании «Спорт-Инжиниринг», эксплуатирующей стадион, обманутому болельщику не удалось.

Фото: страница Евгения Стругова во «ВКонтакте»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK