Возрастное ограничение 18+

Лидер свердловской группы «Сансара» составил гид по Екатеринбургу

10.32 Понедельник, 11 июня 2018
В преддверии чемпионата мира по футболу фронтмен популярной свердловской группы «Сансара» Александр Гагарин составил гид по уральской столице, который был опубликован в известном мужском журнале Esquire. В путеводителе музыкант выделил лучшие места для прогулки гостей города.

Такими местами стали семь достопримечательностей и заведений Екатеринбурга: парк 22-го Партсъезда в Верх-Исетском районе, набережная реки Исети, концертный зал «Дом печати», Ельцин Центр, кинотеатр «Салют», Tesla Coffee и бар «Нельсон Совин». К каждой точке посещения есть небольшая аннотация. Так, Гагарин советует прогуляться по живописной набережной, где можно увидеть надпись местного художника Тимофея Ради «Кто мы, откуда, куда мы идём?», а также побывать рано утром в парке на ВИЗе.

Отметим, что издание запустило подробный путеводитель по всем российским городам — организаторам чемпионата мира по футболу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK