Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском «Парке бабочек» при загадочных обстоятельствах пропала белка: «Я вам ничего не скажу»

16.17 Понедельник, 13 сентября 2010
Из екатеринбургского «Парка бабочек», при загадочных обстоятельствах исчезла белка. При этом таинственность нагнетают сами сотрудники «Парка бабочек», которые факт исчезновения животного не отрицают, но категорически отказываются поделиться подробностями случившегося.

Напомним, что «Парк бабочек» расположен по адресу Ленина 49 (перекрёсток Ленина-Тургенева). По информации корреспондента «Вечерних Ведомостей», в общественных местах и магазинах, поблизости от «ПБ» размещены объявления, в которых жителей города просят помочь «Парку» в поисках белки.

Работники парка подтвердили информацию о пропаже, однако отказались прокомментировать – при каких обстоятельствах, пропал грызун, какого он возраста, пола и т.д. Возможно, это был побег, животному захотелось на волю, а может быть, животное украли посетители? Вопрос остаётся открытым.

«Я вам ничего не скажу – вы будете над нами смеяться», – почему-то уверены в «ПБ».

Между тем, всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей белке, редакция «ВВ» просит связаться с администрацией Парка (телефон 221-29-15). Напомним, что в «Парке бабочек», помимо различных видов бабочек обитают и другие животные, например, карпы, черепахи, экзотические животные, редкие растения, кроме того, в помещении установлены стволы деревьев для белок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK