Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев встретился с врио главы Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым

09.08 Четверг, 31 мая 2018
Накануне, 30 мая, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым, в ходе которой дал ряд поручений.

— Мы не должны сегодня снижать набранных темпов развития Нижнего Тагила, начатого Сергеем Константиновичем Носовым, назначенным врио губернатора Магаданской области. Все поставленные задачи должны находиться под вашим контролем, — сказал Евгений Куйвашев.

Нижний Тагил продолжит реализацию таких проектов, как благоустройство дворов, строительство моста через Нижнетагильский пруд, модернизация городской системы водоснабжения и водоотведения, возведение легкоатлетического манежа и другое.

— Благодарю вас за поддержку, которую вы на протяжении нескольких лет планомерно оказываете муниципалитету. Со своей стороны я приложу максимум усилий к тому, чтобы все начатое не только продолжить, но и приумножить, — отметил Владислав Пинаев.

Напомним, что 28 мая президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Магаданской области Владимира Печеного и назначил главу администрации Нижнего Тагила Сергея Носова врио губернатора Магаданской области. До назначения нового мэра обязанности главы Нижнего Тагила перешли к заместителю Носова Владиславу Пинаеву.

Евгений Куйвашев встретился с врио главы Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK