Возрастное ограничение 18+

Глава Серовского городского округа Елена Бердникова уходит в отставку

18.23 Понедельник, 28 мая 2018
Сегодня, 28 мая, глава Серовского городского округа Елена Бердникова заявила, что уходит в отставку по собственному желанию. Соответствующее заявление уже передано председателю думы муниципалитета.

Утром во время совещания Бердникова поблагодарила коллектив администрации за совместную работу на протяжении шести лет (она возглавляла округ с 2012 года).

«Безусловно, у думы и администрации есть масса задач, которые нужно выполнить в 2018 году. Вся предварительная подготовка для этого сделана. Хочу еще раз пожелать всем без исключения воспринимать эту новость (об отставке. — Прим. «Глобус») с положительной точки зрения. Уверена, все что ни делается, все к лучшему. Процесс не стоит на месте», — цитирует Бердникову «Глобус».


Фото: serovrb.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK