Возрастное ограничение 18+

ДТП под Нижним Тагилом, где автобус с детьми врезался в грузовик, заинтересовались следователи

11.18 Понедельник, 28 мая 2018
По факту ДТП, которое произошло вчера вечером под Нижним Тагилом, проводится доследственная проверка.

Напомним, что, по предварительной информации, водитель автобуса, перевозящего 30 детей, не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся на запрещающий сигнал светофора грузовиком Scania. К счастью, никто не пострадал.

Следователи проверят перевозчика на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья людей.

«С учетом того, что в данной ситуации имело место возможное ненадлежащее оказание услуг по перевозке группы детей, чьи жизнь и здоровье подверглись опасности, следственным отделом по Ленинскому району г. Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении СУ СКР по Свердловской области.


Фото: АН «Между строк»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK