Возрастное ограничение 18+

Росавтодор проинспектировал екатеринбургские дороги

11.56 Пятница, 25 мая 2018
Заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов оценил качество ремонта улично-дорожной сети Екатеринбурга. Речь идет о дорогах, работы на которых проводились в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Во время инспекции Игоря Астахова сопровождали министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков и начальник Уралуправтодора Алексей Борисов. Делегация побывала на улицах Свердлова, Карла Либкхнехта, Первомайской, проспекте Ленина, а также в районе «Екатеринбург Арены».

В целом работы получили положительную оценку замруководителя Росавтодора.

— Все работы выполнены в соответствии с нормативами. Но и в рамках действующих нормативов есть резервы для повышения качества покрытия, которое будет способствовать улучшению характеристик автомобильных дорог. Мы надеемся, что город последует нашим рекомендациям и это приведет к увеличению долговечности дорог, — отметил Игорь Астахов.

Росавтодор проинспектировал екатеринбургские дороги


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK