Возрастное ограничение 18+

Во время опрессовок в Екатеринбурге выявили 35 повреждений

11.26 Четверг, 24 мая 2018
В Екатеринбурге завершился первый этап гидравлических испытаний трубопроводов (опрессовок). Выявлено 35 повреждений на улицах: Ленина — Хохрякова, Вайнера — Попова, Онуфриева, Б. Быковых, Волгоградской, Шевченко, Серова, Сиреневом бульваре, Старых Большевиков, Красных Командиров, Омской, Советской, Ключевской — Стачек, Посадской, Армавирской, Победы, Авиационной.

Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании, сейчас ремонтные бригады устраняют повреждения. Жителям, в квартиры которых не вернулась горячая вода, следует обращаться в организации ЖКХ по месту жительства.

Напомним, что первый этап опрессовок проходил с 23:00 21 мая до 7:00 24 мая. Второй этап продлится 31 июля по 3 августа, но уже без отключения горячего водоснабжения.


Фото: nia-spb.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK