Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 21 мая 2018 года

11.09 Вторник, 22 мая 2018
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, 21 мая произошло 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 4 человека, в том числе 2 ребёнка, получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 12:15 в городе Заречном на улице Ленинградской женщина — водитель автомобиля «Опель-Корса» допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП девочка 2009 года рождения, пешеход, получила травмы: ушибы, ссадины мягких тканей нижних конечностей.

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 21 мая 2018 года


В 15:30 в Екатеринбурге на 2-м км Егоршинского подхода, напротив дома по ул. Новгородцевой, 3, водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь по Егоршинскому проезду со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону ул. Малышева, при развороте не уступил дорогу автомобилю «Тойота-Хай-Люкс», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21093 получил травмы: сотрясение головного мозга, перелом ребер слева, госпитализирован в ГКБ № 23; пассажир автомобиля ВАЗ-21093, мальчик 2012 года рождения, получил травмы: сотрясение головного мозга, ушибленная ссадина головы.

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 21 мая 2018 года


В 07:20 в Екатеринбурге на улице Челюскинцев неустановленный водитель на неустановленном автобусе маршрута 082, двигаясь по ул. Челюскинцев со стороны проспекта Космонавтов в направлении ул. Свердлова, допустил падение пассажира в салоне автобуса и, высадив пассажира, с места ДТП скрылся.

В результате ДТП женщина 1971 года рождения, пассажир, самостоятельно вызвала бригаду скорой медицинской помощи и была доставлена в ГКБ № 24 с повреждением связок левой голени.

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 21 мая 2018 года


За 21 мая выявлено нарушений ПДД:

Водителей в состоянии алкогольного опьянения — 46
Выезд на полосу встречного движения — 39
Непредоставление преимущества пешеходам — 173
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 140
Нарушение правил перевозки детей-пассажиров — 111
Неиспользование ремней безопасности — 710

Фото и информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK