Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге зафиксировали случай кражи асфальта

12.07 Суббота, 19 мая 2018
В Екатеринбурге жительница Железнодорожного района засняла на камеру операцию по воровству свежего асфальта, который дорожники засыпали не в ямы, а в багажник частного автомобиля. Инцидент произошёл на улице Ольховская, 27/1, куда для латания ям на дорогах прислали бригаду рабочих.

Очевидица сообщает, что кража произошла во дворе её дома. Дорога там разбита, поэтому жители двора как никогда нуждались в новом асфальте. Женщина заметила, как к горе асфальта подъехала белая «КИА» и рабочие начали засыпать сырьё в багажник автомобиля. Вооружившись видеокамерой, она подошла к злоумышленникам с вопросом «Воруем?», после чего все участники операции стушевались, а главный виновник — владелец «КИА» — поспешил скрыться с места преступления.

Видеоматериалы сознательная гражданка передала депутату Законодательного собрания Александру Коркину.

Фото: dcs-rent.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK