Возрастное ограничение 18+

Депутат Госдумы с Урала поведет ЛДПР к победе на выборах в Волгоградской области

18.10 Пятница, 18 мая 2018
Депутату Государственной думы РФ от Свердловской области Игорю Торощину федеральное руководство ЛДПР доверило курировать выборы в Волгоградской области. В сентябре здесь состоятся выборы в городскую думу Волгограда, Камышина, Волжского. С целью усилить влияние Торощина на эти процессы он был назначен исполняющим обязанности координатора Волгоградского регионального отделения ЛДПР.

В разговоре с корреспондентом veved.ru Игорь Торощин отметил, что по накалу страстей и интриг выборы в Волгоградской области ничем не уступают выборам в городскую думу Екатеринбурга. Добавим, что, несмотря на загруженность, Игорь Торощин нашел время в своем плотном графике приехать сегодня в Екатеринбург, где намерен провести ряд встреч с однопартийцами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK