Возрастное ограничение 18+

IOWA или Uma2rman: екатеринбуржцам предлагают выбрать хедлайнера Дня строителя

09.38 Четверг, 17 мая 2018
Традиционно в первую субботу августа в Екатеринбурге отметят День строителя. Площадкой праздника станет ЦПКиО им. Маяковского. Для горожан готовят конкурс профессионального мастерства «Золотой ковш», экстремальные мото-, скейт- и велошоу, а также строительные мастер-классы и многое другое.

В этом году организаторы предлагают екатеринбуржцам выбрать хедлайнера, который выступит на концерте. Это будет IOWA или Uma2rman. Голосование открыто на страницах мероприятия в соцсетях.

— Впервые в истории проекта право выбора хедлайнера будет предоставлено горожанам. Мы решились на этот шаг потому, что наш праздник из узкоспециализированного давно перешел в разряд общегородских знаковых событий. Ежегодно в парке на День строителя собирается более 50 000 человек. Ни в одном другом регионе профессиональные праздники не отмечаются так широко, — отметила организатор праздника Вера Белоус.


Фото: ok-magazine.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK