Возрастное ограничение 18+

Электричество вернулось в дома 11 тысяч свердловчан

09.39 Среда, 16 мая 2018
Энергетики вернули свет в дома 11 тысяч жителей Свердловской области. Ночью в регионе работали 57 аварийно-спасательных бригад (166 человек) ОАО «МРСК Урала». Электроснабжение восстановлено в Серовском, Ивдельском, Горноуральском, Белоярском, Сысертском, Каменском городских округах, а также в Камышловском муниципальном районе.

Напомним, что накануне вечером из-за шквалистого ветра порывами до 26 м/с без электричества остались 34 населенных пункта (14 тысяч человек). Также наблюдались точечные нарушения электроснабжения промышленных предприятий.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, в Алапаевске ветром сорвало металлические листы кровли пищеблока больницы. На место выезжала оперативная группа МЧС. К счастью, никто не пострадал.

Электричество вернулось в дома 11 тысяч свердловчан


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK