Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы будут принимать заявки на праймериз на три дня дольше

17.33 Вторник, 15 мая 2018
Свердловские единороссы сегодня, 15 мая, на заседании регионального политического совета регионального отделения «ЕР» приняли решение продлить окончание сроков выдвижения участников предварительного голосования в городскую думу Екатеринбурга на три дня — до 18 мая. Таким образом, у желающих подать документы кандидатов есть еще три дня.

Отметим, ранее предполагалось, что прием заявок от кандидатов завершится 8 мая. Затем подачу заявок продлили до 15 мая. Увеличение срока подачи документов никак не отразится на остальной работе по предварительному голосованию: сам день голосования состоится 3 июня.

На сегодняшний день на праймериз «Единой России» по выборам в городскую думу Екатеринбурга зарегистрировалось 167 участников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK