Возрастное ограничение 18+

С начала следующей недели в Екатеринбурге начнется пуск тепла: первыми согреются Уралмаш, Комсомольский и Синие Камни

11.18 Пятница, 10 сентября 2010
В начале следующей недели 13 сентября в Екатеринбурге начнется запуск отопительной системы, рассказал Вечерним Ведомостям генеральный директор «СТК» Сергей Ефимов.

По его словам, первыми получат тепло микрорайоны Уралмаш, Комсомольский и Синие Камни, поскольку они ближе всего находятся к Среднеуральской ТЭЦ.

«Уже к 15 сентября отопительная система будет полностью запущена. Должен сказать, что на полную прокачку системы по городу требуется 10 дней. Даже в случае если где-то что-то потечет у нас будет достаточно времени чтобы устранить неполадки. Так что с уверенностью могу сказать, что к 1 октября отопительная система города будет работать бесперебойно», - отметил энергетик.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK