Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге за ночь пожарные дважды тушили садовые товарищества

10.57 Суббота, 12 мая 2018
Сообщение о первом пожаре в садовом товариществе на улице Чистой в Екатеринбурге поступило в 22:15 11 мая. К месту возгорания выехали 4 единицы техники и 13 человек личного состава подразделений МЧС.

Локализовать огонь и справиться с открытым горением пожарным удалось быстро, а вот разбирать сгоревшие конструкции пришлось до 02:17 12 мая.

В результате пожара огонь уничтожил садовый дом, надворные постройки и кровлю бани.

Не успели пожарные завершить тушение первого садового дома, как в 02:23 поступило сообщение о возгорании в садовом товариществе на Челябинском тракте. К месту пожара выехали 6 единиц техники и 18 человек личного состава. Через 20 минут после прибытия на место ЧП огнеборцы ликвидировали открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций продолжались до пяти утра.

В этом случае огонь уничтожил баню и повредил крышу садового дома.

В Екатеринбурге за ночь пожарные дважды тушили садовые товарищества


Информация и фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK