Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 10 мая 2018 года

09.51 Пятница, 11 мая 2018
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, 10 мая произошло 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили травмы.

Так, в 15:30 в Екатеринбурге на улице 8 Марта водитель автобуса 54-го маршрута, двигаясь по ул. 8 Марта со стороны ул. Шмидта в сторону ул. Фрунзе, при торможении допустил падение пассажира.

В результате ДТП женщина 1939 года рождения, пассажир, в 22:30 самостоятельно обратилась в травмпункт № 3, где ей поставлен диагноз: компрессионный перелом 1-го позвонка, краевой перелом шиловидного отростка левой локтевой кости.

В 19:45 в Екатеринбурге на улице Губкина водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь по дворовому проезду параллельно ул. Академика Губкина, неправильно выбрал скорость движения, допустил наезд на препятствие — дом № 81а.

В результате ДТП пострадал сам водитель — госпитализирован в лечебное учреждение с травмами: перелом правого бедра, сотрясение головного мозга.

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 10 мая 2018 года


За 10 мая выявлено нарушений ПДД:

Водителей в состоянии алкогольного опьянения — 72
Выезд на полосу встречного движения — 46
Непредоставление преимущества пешеходам — 243
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 35
Нарушение правил перевозки детей-пассажиров — 69
Неиспользование ремней безопасности — 692

Фото и информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK