Возрастное ограничение 18+

СРОЧНО: в свердловском кабмине новый вице-премьер – генерал-лейтенант Романов

17.05 Четверг, 9 сентября 2010
Свердловский губернатор Александр Мишарин своим указом назначил нового зампредседателя областного правительства – Владимира Романова. В кабмине генерал-лейтенант Романов будет отвечать за военно-патриотическое воспитание молодежи

В департаменте информполитики губернатора напоминают, что Владимир Иванович Романов родился в 1953 году в деревне Насоново Камышловского района Свердловской области. Имеет два высших образования – закончил военную академию им. М.В.Фрунзе и Уральскую академию государственной службы. В течение 8 лет являлся командующим Уральского регионального командования внутренних войск МВД России, в 2010 году назначен советником губернатора Свердловской области. Генерал-лейтенант, кандидат исторических наук.

Глава областного кабинета министров Анатолий Гредин отметил, что в правительстве Свердловской области Владимир Романов будет курировать блок вопросов, связанных с военно-патриотическим воспитанием, в том числе заниматься реализацией одноименной областной программы, курировать подготовку молодежи к воинской службе, координировать деятельность общественных военно-патриотических организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK