Возрастное ограничение 18+

Сорокин о тестовых матчах на «Екатеринбург Арене»: «Поводов для беспокойства нет»

13.57 Понедельник, 7 мая 2018
Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал о результатах проведения тестовых матчей на «Екатеринбург Арене». По его словам, количество сложностей было минимальным.

— Даже учитывая, что третий матч на «Екатеринбург Арене» прошел при неполной загрузке, могу сказать, что количество сложностей при проведении тестовых матчей было минимальным. Все прошло абсолютно чисто: и загрузка, и выгрузка. Отмечаем для себя чисто рабочие моменты, но можно с уверенностью сказать, что поводов для беспокойства нет, — передает слова Сорокина ТАСС.

Напомним, что вчера, 6 мая, на «Екатеринбург Арене» состоялся заключительный, третий тестовый матч. На поле вышли команды «Урал» и «Амкар». Победу со счетом 2:0 одержали гости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK