Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из окна 7-го этажа выпал маленький ребёнок

14.49 Суббота, 5 мая 2018
Сегодня на Старой Сортировке в Екатеринбурге из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже, выпал маленький ребёнок. По словам очевидцев, это была девочка.

В УМВД по городу Екатеринбургу факт падения ребёнка подтвердили, сказав, что родителей дома не было, за малышкой присматривала старшая сестра.

«Сегодня около полудня в отдел полиции № 10 поступило сообщение из детской городской больницы № 9 о том, что к ним доставлен малолетний ребёнок с травмами, характерными для падения с высоты. По предварительной информации, ребёнок 2 лет выпал из окна 7-го этажа. Со слов прибывших на место медиков, родителей дома не было. Пострадавший ребёнок находился дома со старшей сестрой», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД России по городу Екатеринбургу.

Сейчас на место происшествия выехали сотрудники полиции, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Полицейские напоминают, что в связи с наступлением весенне-летнего периода родителям маленьких детей стоит помнить об опасности нахождения детей на балконах, рядом с открытыми окнами и уж тем более на подоконниках.

Фото: inburg.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK