Возрастное ограничение 18+

В воскресенье у «Екатеринбург Арены» ограничат движение

14.00 Четверг, 3 мая 2018
В воскресенье, 6 мая, на «Екатеринбург Арене» состоится третий тестовый матч. На этот раз «Урал» сыграет с «Амкаром». В связи с проведением матча в районе стадиона введут ограничения движения на следующих участках:

- с 12:00 до 19:00 на улице Ключевской (от Токарей до Мельникова), Пирогова (от Крауля до Анри Барбюса), Татищева (от Репина до Мельникова).

- с 17:00 до 19:00 на улице Репина (от Мельникова до дома № 14 и от проспекта Ленина до Малышева), Малышева (от Московской до Репина), Крауля (от Мельникова до Репина).

Кроме того, с 17:00 до 19:00 движение полностью перекроют на улице Репина от дома № 14 до пересечения с Малышева. Также будет запрещена стоянка на улице Ключевской (от Токарей до Мельникова) и на Репина (от Мельникова до Малышева).


Фото: ru2018.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK