Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев: «В каждом населенном пункте своих ветеранов должны знать поименно»

11.33 Четверг, 3 мая 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе заседания областного правительства поставил задачу уделить особое внимание ветеранам ВОВ. Каждого необходимо поздравить и пригласить на праздничные мероприятия.

- Сегодня в Свердловской области проживает более 44 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, время неумолимо, и с каждым годом с нами все меньше остается непосредственных участников Великой Отечественной войны. Есть муниципалитеты, где проживает всего несколько фронтовиков. В каждом районе, в каждом населенном пункте своих ветеранов должны знать поименно. Я также убежден, что каждый глава муниципалитета должен иметь четкое представление о том, в чем именно больше всего нуждаются ветераны, как им можно помочь здесь и сейчас, - сказал Евгений Куйвашев.

Глава региона также нацелил областное правительство на безупречное проведение мероприятий 9 мая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK