Возрастное ограничение 18+

Билетов на ЧМ-2018 в екатеринбургском «Пассаже» не будет

16.55 Понедельник, 30 апреля 2018
Купить заветный билет на игры ЧМ-2018 в билетном центре в Екатеринбурге у любителей футбола не получится: центр по продаже билетов в «Пассаже» оказался большим принтером.

Сегодня в официальном российском аккаунте в Twitter FIFA объявила, что квот на продажи билетов в билетных центрах в городах — организаторах ЧМ-2018 не предусмотрено.

Как раз такой билетный центр и расположен в екатеринбургском «Пассаже». Свою работу он начал 18 апреля, но вот билеты не продавал, а только кормил любителей футбола обещаниями. 1 мая стало последней анонсированной датой, с которой должны были начаться продажи билетов.

А вот сегодня выяснилось — «кина не будет: кинщик спился», впрочем, как не будет и билетов на ЧМ-2018 в «Пассаже».

Билетные центры будут работать только для того, чтобы распечатать билеты для тех, кому повезло купить их через интернет, то есть выполнять функцию большого принтера.

Фото: страница FIFA в twitter.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK