Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

15.47 Суббота, 28 апреля 2018
29 апреля в Свердловской области ожидаются неблагоприятные погодные условия. По данным синоптиков, в отдельных районах региона пройдут сильные дожди. Возможно усиление ветра до 25 м/сек.

В Екатеринбурге завтра также ожидается дождь. Порывы ветра днем будут достигать 15–20 м/с. Температура днем — 9–11 градусов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, непогода может нарушить работу объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Из-за дождей возможно повышение уровня рек и подтопление прибрежной зоны.

Жителей просят быть бдительными и соблюдать рекомендации по безопасности: обходить шаткие строения и дома с неустойчивой крышей, ограничить работы на высоте и на улице, не парковать автомобили вблизи рекламных конструкций, деревьев и металлических конструкций, водителям стоит быть более внимательными на дорогах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK