Возрастное ограничение 18+

Вынесен новый приговор бывшему прокурору Алексею Карпову

14.28 Суббота, 28 апреля 2018
В Екатеринбурге вынесли приговор по еще одному уголовному делу в отношении бывшего сотрудника Свердловской областной прокуратуры, бизнесмена Алексея Карпова. Его признали виновным в покушении на убийство бывшего сообщника Александра Бабусенкова.

Напомним, что ранее Алексея Карпова приговорили к 20 годам строгого режима за организацию убийства екатеринбурженки (чтобы не отдавать ей долг в 3,2 млн рублей) и мужчины, у которого он рассчитывал отнять недвижимость на улице Армавирской. За оба убийства Карпов заплатил киллерам 850 тысяч рублей.

В итоге по последнему уголовному делу Карпов получил 9 лет лишения свободы, а по совокупности — 21 год строгого режима с ограничением свободы на два года и штрафом в 1 млн рублей.


Фото: gulagu.net

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK