Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

16.50 Пятница, 27 апреля 2018
В Екатеринбурге раскрыли поджог автомобиля местной жительницы. 25 апреля пенсионерка обратилась в полицию. Она рассказала, что в день поджога к ней домой приходил друг ее сына. Мужчина был пьян, поэтому она не стала открывать дверь, а через некоторое время выглянула в окно и увидела, что ее ГАЗ-3102 горит, но пожарных вызывать не стала, так как огонь удалось потушить собственными силами.

Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, по факту поджога возбуждено уголовное дело. Задержан подозреваемый - 33-летний местный житель. Он признался, что расстроился, когда его не пустили к другу, и решил отомстить. Поджог совершил с помощью принесенного с собой спиртного.

Сейчас екатеринбуржца проверяют на причастность к другим преступлениям.


Фото: yugtimes.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK