Возрастное ограничение 18+

Интенсивная подготовка волонтеров к чемпионату мира по футболу началась в Екатеринбурге

22.12 Среда, 25 апреля 2018
Финальный этап подготовки волонтеров к чемпионату мира по футболу — 2018 стартовал сегодня в Екатеринбурге. Тренинги на площадке Ленина, 51 (УрФУ), продлятся пять дней — с 25 по 29 апреля.

В эти даты будут проходить обучение волонтеры, ответственные за аккредитацию, навигацию участников по площадкам, а также те, кто поможет медикам и службам безопасности общаться с иностранцами.

Как сообщают на сайте информационного портала Свердловской области, волонтерам предстоит узнать не только об истории чемпионатов мира по футболу FIFA прошлых лет и особенностях функциональных направлений, но и рассмотреть основные объекты городской инфраструктуры, на которых они будут задействованы, и узнать особенности волонтерской программы ЧМ-2018. Внимание также уделят общению с людьми с инвалидностью. Добровольцев научат общаться с колясочниками, а также с гостями с нарушением зрения и слуха.

Фото: мечта24.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK