Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге после падения на кусок арматуры скончался школьник

09.11 Вторник, 24 апреля 2018
Прокуратура и следственные органы проводят проверку в связи с гибелью ребенка — мальчика 2010 года рождения. Известно, что 15 апреля первоклассник школы № 171 гулял на стадионе, расположенном между школами № 48 и № 171, упал, предположительно, на торчащий кусок арматуры, который «зашел» в голову. Ребенка увезли в больницу, где он скончался накануне, 23 апреля.

«Прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего. Устанавливается, на балансе какой организации находится стадион, кто отвечает за его надлежащее состояние. Проверяется информация, что после его строительства была оставлена арматура возле забора», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Свердловской области.

Подробности читать здесь

Фото: yakutsk.news

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK