Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут родителей найденного на улице мальчика (ФОТО)

12.37 Понедельник, 23 апреля 2018
В Екатеринбурге ищут родителей или других родственников мальчика, найденного накануне на проспекте Ленина рядом с домом № 24/8. Малыша без сопровождения взрослых обнаружила женщина, она и сообщила в полицию.

Сейчас ребенок находится в одной из детских больниц города. По его словам, его маму зовут Алена, а его самого — Сергей. Мальчик еще плохо разговаривает, поэтому больше ничего рассказать не смог.

В Екатеринбурге ищут родителей найденного на улице мальчика (ФОТО)


Приметы мальчика: на вид три года, рост 90–100 см, волосы темно-русые. Был одет в куртку сиреневого цвета с белым орнаментом в виде цветов, черные болоньевые штаны и розовые кеды с зелеными шнурками.

Всех, кто располагает информацией о личностях родителей, близких ребенка или месте его проживания, просят сообщать информацию в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 по телефонам 8 (343) 356-42-05, 8-922-141-41-57 либо 02.


Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK