Возрастное ограничение 18+

Стали известны самые богатые чиновники свердловского правительства

12.38 Вторник, 17 апреля 2018
Чиновники правительства Свердловской области отчитались о своих доходах за 2017 год. Больше всех заработал первый заместитель губернатора Свердловской области, руководитель администрации губернатора Владимир Тунгусов. Он задекларировал 37,9 млн рублей, а также два автомобиля Lexus LS 600Н, земельный участок и жилой дом.

На втором месте министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин, который в прошлом году заработал почти 8 млн рублей. Также он задекларировал гараж и автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Третьим оказался министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Василий Козлов с доходом в 7,4 млн рублей, квартирой 86,9 кв. м. и автомобилем BMW X5 XDRIVE25D.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK