Возрастное ограничение 18+

Прокуратура через суд добивается ремонта дороги в Артемовском районе

09.12 Понедельник, 16 апреля 2018
Прокуратура подала иск в суд, чтобы обязать администрацию Артемовского городского округа и территориальный орган местного самоуправления села Лебедкино отремонтировать дорогу по улице Заречной, которая находится в неудовлетворительном состоянии. Отметим, что данный участок является единственной дорогой к жилым домам села Лебедкино.

— На протяжении всего пути имеются многочисленные просадки, каменистые выступы, выбоины, ширина не соответствует предъявляемым требованиям, отсутствует тип «дорожной одежды» и другое, — отметили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В итоге Артемовский городской суд, а затем и судебная коллегия по гражданским делам Свердловского областного суда удовлетворили требования надзорного органа и обязали администрацию отремонтировать дорогу.


Фото: app.sm-news.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK