Возрастное ограничение 18+

В дни ЧМ-2018 в Екатеринбурге для болельщиков споют рок-звезды

16.10 Воскресенье, 15 апреля 2018
В день первого матча чемпионата мира по футболу 2018 года на открытии фан-зоны в Екатеринбурге выступит группа «Чайф». Также во время турнира ожидается концерт с участием Земфиры (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов), Дельфина, групп «Сплин» и «Би-2».

«На открытии фан-зоны 14 июня выступит группа «Чайф». Также у нас запланирован большой концерт 8 июля, это неигровой день. На концерте выступят Земфира (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов), «Сплин», «Би-2» и Дельфин», — сообщил СМИ исполнительный директор Дирекции городских праздничных мероприятий Илья Марков. Добавим, что фан-зона чемпионата мира 2018 года в Екатеринбурге сможет вместить до 17 тыс. человек.

Напомним, в Екатеринбурге пройдут четыре матча группового этапа ЧМ-2018: Египет — Уругвай (15 июня), Франция — Перу (21 июня), Япония — Сенегал (24 июня) и Мексика — Швеция (27 июня).

Фото: bymedia.by

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK