Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге стартовала запись детей в учреждения культуры дополнительного образования

13.14 Воскресенье, 15 апреля 2018
Сегодня стартовал прием заявлений на зачисление детей в первые классы муниципальных учреждений культуры дополнительного образования в Екатеринбурге.

По информации пресс-службы мэрии Екатеринбурга, подать документы можно несколькими способами. С сегодняшнего дня можно воспользоваться услугами Единого портала государственных и муниципальных услуг и отделений Центра муниципальных услуг. А с понедельника, 16 апреля, можно обратиться в приемную комиссию образовательной организации.

Отметим, что стандартный набор необходимых документов выглядит следующим образом: заявление о зачислении ребёнка, подлинник и копия паспорта заявителя (это может быть родитель или законный представитель), оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, 2 фото ребенка размером 35 на 45 миллиметров.

Фото: zilcc.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK