Возрастное ограничение 18+

Юношеский состав «Автомобилиста» взял первое место на чемпионате России

20.41 Суббота, 14 апреля 2018
Молодые хоккеисты из Екатеринбурга в составе команды «Автомобилист-Спартаковец» завоевали золото на чемпионате России Юниорской хоккейной лиги.

В команде играли юноши 2000 года рождения. В прошлый раз екатеринбуржцам удавалось забрать кубок победителей в 2012 году. Тогда играли мальчики 1994 года рождения.

Как рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист», первый этап финала наша команда прошла без поражений и с четырьмя победами заняла первое место в группе. В плей-офф «Автомобилист» обыграл «Русь» (6:4), «Нефтехимик» (4:1).

А в финале екатеринбуржцы встретились с командой ЦСКА из Москвы. Игра шла вничью, поэтому было объявлено дополнительное время. В овертайме победную шайбу смог забросить Кирилл Тютяев.


Фото: ХК «Автомобилист»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK