Возрастное ограничение 18+

После встречи с одним и тем же мужчиной в Каменске-Уральском пропали две женщины

09.29 Суббота, 14 апреля 2018
В рамках уголовного дела в Каменске-Уральском по убийству нескольких лиц разыскиваются две пропавшие женщины. Пропажи произошли в начале нулевых, но дело двигается крайне слабо.

Белова Татьяна Михайловна 59 лет в ночь на 2 мая 2001 года гостила у подруги по Уральской, 27, в Каменске-Уральском. Около 2 часов ночи Белова ушла от подруги. Женщина могла взять машину и отбыть в поселок Ленинский либо в сторону проживания по Челябинской, 39. Она была со светловолосым высоким мужчиной крепкого телосложения.

Приметы женщины: рост 168 см, треугольное лицо, крашеные рыжие прямые волосы, темные глаза, внизу живота шрам. Одета в спортивный черный костюм и белые кроссовки.

Вторую пропавшую, 58-летнюю Усольцеву Нину Ивановну, видели последний раз 20 апреля 2002 года в сопровождении спутника со схожими приметами. Предполагается, что мужчина был на белом ВАЗ-2121. Установлено, что Усольцева могла пропасть с 20 по 22 апреля 2002 года либо из Суворова, 35, либо с улицы Мичурина. Пропавшая планировала ехать в Екатеринбург.

Приметы женщины: рост 165–170 см, овальное лицо, светлые глаза, светлые волнистые волосы. Была одета в длинный черный плащ, обтягивающую шерстяную красную водолазку, черные брюки и ботинки, были золотые серьги, кольца.

Фото: СУ СКР по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK