Возрастное ограничение 18+

На церемонии открытия «Екатеринбург Арены» выступят барабанщики и гимнастки

13.11 Пятница, 13 апреля 2018
15 апреля, во время второго тестового матча на «Екатеринбург Арене», пройдет торжественное открытие стадиона. Напомним, что первая тестовая игра состоялась 1 апреля при частичной загрузке. В этот раз ожидается более 30 тысяч болельщиков.

Церемония открытия продлится всего 20 минут, до начала игры. Зрителям представят шоу барабанщиков, а также выступление гимнасток — воспитанниц олимпийской чемпионки Ирины Зильбер. Символический ключ от стадиона передадут футбольному клубу «Урал».

— Все мы с нетерпением ждем церемонии открытия «Екатеринбург Арены», которая обещает быть динамичной и красочной. При этом то, как пройдет матч между нашим «Уралом» и московским «Спартаком», для нас имеет принципиальное значение не только как для болельщиков и любителей спорта. Это второй тестовый матч на обновленном стадионе, который впервые пройдет при полной его загрузке, — отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK