Возрастное ограничение 18+

Свердловский губернатор Мишарин ушел в бессрочный отпуск – когда вернется не известно

12.38 Четверг, 9 сентября 2010
Вслед за руководителем своей администрации Вячеславом Лашманкиным глава Среднего Урала Александр Мишарин ушел в отпуск, сообщает департамент информационной политики свердловского губернатора.

Мишарин уже уходил в отпуск в этом году, но отдых пришлось прервать из-за ситуации с лесными пожарами. При этом где, как и сколько будет отдыхать на этот раз губернатор, в администрации главы региона сообщить не могут. Временно исполнять обязанности Мишарина будет председатель свердловского кабина Анатолий Гредин.

Напомним, что вместо Вячеслава Лашманкина руководить губернаторской администрацией оставили вице-премьера, министра экономики и труда области Михаила Максимова. По некоторым данным, Лашманкин сразу после отпуска отправится на новое место работы в Москву, а Максимов из и.о. станет полноценным главой администрации губернатора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK