Возрастное ограничение 18+

На Урале задержали банду, лишавшую свердловчан квартир

15.36 Понедельник, 9 апреля 2018
В Первоуральском городском округе полиция задержала группу, подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью. В ходе оперативно-розыскных мероприятий также освобожден местный житель, которого злоумышленники заставили переписать свою квартиру.

«Сотрудниками полиции из подразделения по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Свердловской области при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии проведены пять обысков в Первоуральском городском округе по местам жительства и работы членов группы, подозреваемых в совершении мошеннических действий с квартирами местных граждан и екатеринбуржцев», – сообщил глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Сейчас двое подозреваемых находятся под стражей, еще двое - под домашним арестом. Возбуждено уголовное дело.

«Точный ущерб от действий подозреваемых и количество потерпевших устанавливается», – отметил полковник Горелых.

Граждан, которые пострадали от действий мошенников, просят обращаться в отдел по борьбе с организованной преступностью: 8 (343) 297-55-55.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK