Возрастное ограничение 18+

Технические средства свердловского МЧС приведены в режим повышенной готовности в связи с Пасхой

10.04 Суббота, 7 апреля 2018
Технические средства свердловского главка МЧС приведены в режим повышенной готовности на двое суток — с девяти утра 7 апреля до девяти утра 9 апреля.

В канун Пасхи инспекторы проводят профилактические мероприятия в храмах, рассказывают об основных правилах безопасности. В церквях должен быть обеспечен свободный доступ к путям эвакуации, должна сработать автоматическая сигнализация, в храме должны быть огнетушители, ведра с водой и песком.

Также в пасхальную ночь в местах богослужений будет организовано дежурство пожарных. Всего в регионе за безопасностью проведения праздника будут следить около пятисот сотрудников пожарно-спасательных подразделений и госпожнадзора, а также сто единиц техники.

Фото: xn--b1algoccq.xn--p1ai

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK