Возрастное ограничение 18+

Пойман один из грабителей, напавших на таксиста в Екатеринбурге

14.00 Понедельник, 2 апреля 2018
В Екатеринбурге полиция задержала одного из предполагаемых участников нападения на таксиста, которое произошло вечером 24 марта.

В тот день трое неизвестных доехали на такси от железнодорожного вокзала до ВИЗа. По прибытию в пункт назначения один из них достал пистолет и, угрожая водителю, забрал у него сотовый телефон и деньги (общая сумма ущерба составила 12 тысяч рублей). После ограбления злоумышленники потребовали отвезти их на улицу Смазчиков. Приехав туда, водитель такси выскочил из машины и сбежал.

В настоящее время задержан только один участник нападения – неработающий, ранее судимый житель Екатеринбурга. Его удалось задержать по фотороботу. При досмотре у мужчины изъяли пневматический пистолет.

- Кроме того, у сотрудников полиции есть основания полагать, что мужчина может быть причастен к иным аналогичным преступлениям, совершенным на территории города, и просят всех, кто мог пострадать от его противоправных деяний, сообщить в органы внутренних дел по телефону: (343)356-42-03, - отметили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK