Возрастное ограничение 18+

Свердловчане стали лучшими в конкурсе водителей погрузчика

17.37 Пятница, 30 марта 2018
Двое свердловчан победили в номинации «Лучший водитель погрузчика», который прошел на Урале в рамках конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!».

В конкурсе принимали участие восемь водителей из Свердловской, Тюменской областей и ХМАО. Первое место занял Сергей Курицын из Каменска-Уральского (ООО «Синара ТрансАвто»), на втором — Марат Саляхов из Верхней Пышмы (АО «Уралэлектромедь»), третьим стал Сергей Фролов из Ханты-Мансийска («Строительная компания ВНСС»).

— Профессия водителя погрузчика является неотъемлемой частью металлургии, машиностроения, энергетики, строительства и других отраслей. На этом конкурсе собралась профессиональная элита, специалисты, которые задают высокую планку для своих коллег, — сказал заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин.

Напомним, что ранее в Свердловской области уже прошли конкурсы «Лучший сварщик» и «Лучший инженер по сварке».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK