Возрастное ограничение 18+

В аэропорту Кольцово к ЧМ-2018 начали устанавливать гигантские информационные смартфоны

14.11 Пятница, 30 марта 2018
В терминале внутренних авиалиний аэропорта Кольцово появилось четыре гигантских смартфона с 55-дюймовыми экранами. Они представляют собой мультимедийные панели и предназначены для ориентирования пассажиров. Кроме того, с их помощью можно ознакомиться с достопримечательностями Екатеринбурга и Уральского региона, найти и заказать товар или услугу, а также сделать селфи.

— Интерактивные панели установлены в преддверии чемпионата мира по футболу, когда в Кольцово ожидается наплыв иностранных гостей. Контент смартфонов доступен на пяти языках: русском, английском, немецком, французском и испанском. Это значительно расширяет их аудиторию и позволяет познакомить гостей Екатеринбурга с городом уже в аэропорту, в ожидании багажа, — рассказал директор по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов» Евгений Красиков.

К июню в аэропорту установят еще 11 таких смартфонов.


Фото: пресс-служба аэропорта Кольцово

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK