Возрастное ограничение 18+

Виктор Шептий сегодня даст старт началу праймериз в гордуму Екатеринбурга

16.00 Четверг, 29 марта 2018
Свердловские единороссы сегодня, 29 марта, обсудят предстоящие праймериз в думу Екатеринбурга. Как стало известно veved.ru, в УрГЭУ-СИНХ состоится заседание регионального политического совета «ЕР».

В повестку включен вопрос об обсуждении итогов избирательной кампании по выборам президента РФ и об определении модели предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы, выборы в которую состоятся 9 сентября. Кроме этого, на политсовете будет сформирован организационный комитет по проведению праймериз.

Обсудят единороссы и внепартийные моменты: например, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов выступит с докладом о результатах рейтингового голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK