Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за некачественных медицинских услуг

17.37 Пятница, 23 марта 2018
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту оказания некачественных медицинских услуг женщине в одной из частных клиник.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в прошлом году жительница Асбеста обратилась в частную екатеринбургскую клинику, однако в результате действий врачей ее здоровью был нанесен ущерб — она получила заболевание позвоночника и головного мозга.

— Учитывая необходимость проведения значительного объёма следственных действий, по указанию руководства следственного управления расследование уголовного дела поручено второму отделу по расследованию особо важных дел областного СКР, создана следственно-оперативная группа в составе следователей регионального аппарата СКР и оперативников УЭБиПК областного ГУ МВД, — отметили в пресс-службе СК СКР по региону.

Кроме того, в ходе следствия будут устанавливаться другие возможные пострадавшие.


Фото: ok.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Хеля
Добавил Хеля
23 марта 2018 20:03
Что за клиника?
денис
Добавил денис
24 марта 2018 02:13
Хеля,
Клиника ,где сотрудники СК людей держат 15.00 до 21.30 голодными
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK